осенняя ярмарка "Дары осени" 2022год

25.09.2022

23 сентября в ДК п.Тапхар  прошла осенняя ярмарка "Дары осени" ставшая уже традиционной в нашем детском саду. К этому мероприятию воспитатели детского сада, родители и воспитанники готовились заранее: испекли пирожки, блины, торты,  печенье, вафли. Приготовили домашние заготовки, овощи выращенные на грядках и многое другое. Оформили помещение и столы. Старшая группа "Солнышко" приготовили музыкальный номер-песню про осень и стихи.

Очень приятно, что родители, воспитанники и воспитатели детского сада приняли активное участие в ярмарке.

Довольны остались все: жители поселка Тапхар- наши покупатели и продавцы-родители и наши воспитанники. Благодарим всех за активное участие в подготовке и проведении ярмарки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2022