Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ромашка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад "Ромашка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, поселок Тапхар, дом 22
Контактные телефоны образовательной организации* +7 3014041096
Адрес электронной почты образовательной организации ds_tapkhar@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 17.01.2012
Язык образования русский

пн-пт: 7:30 - 18:00

сб-вс: выходной

10,5 часов

МКУ "Иволгинское РУО"

671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Иволгинск, ул. Комсомольская, 43

Контактный телефон учредителя: 8(30140) 41050

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Маршрут ул. Балтахинова 30 - п. Тапхар 125 Хочу такой сайт

автобус балтахинова - п. Тапхар 125

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность в детском саду организуется в групповых, спальных помещениях по возрастным подгруппам. В каждом помещении предусмотрено зонирование.

Занятия дошкольников музыкой в детском саду организуются в игровом помещении, который оснащён всем необходимым: аудио и видеотехникой, дидактическими материалами и костюмами для театрализованной деятельности детей.

Занятия по физическому воспитанию проходят в спальном помещении и на улице.

Педагог-психолог, учитель-логопед проводят свои занятия, консультации в игровых помещениях и метод.кабинете.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, поселок Тапхар, дом 22
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет