Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Мы очень рады, что Вы посетили нас.

Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с нашими педагогами.

На нашем сайте Вы можете

узнать:

- о последних новостях нашего детского сад

- о наших планах;

- о проходящих в саду праздниках; Хочу такой сайт

- о жизни групп;

найти:
- информацию о детском саде;
- реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
- советы педагогов детского сада;
- условия поступления в детский сад и необходимые документы;

посмотреть фотографии;

задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.
   Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и нашим гостям!

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!