День Защитника Отечества 2022 г.

23.02.2022

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.Хочу такой сайт

Каждый год в нашем ДОУ проходит праздник "День Защитника Отечества", главной задачей которого донести до детей глубокий смысл и значение этого государственного праздника. Занятия проходят не только познавательными и ценными с точки зрения нравственно-патриотического воспитания, но еще интересными и увлекательными для ребят.