Шагай наадан 2022

14.04.2022

14 апреля на базе МБДОУ детский сад "Солнышко" в с. Кокорино Иволгинского района прошёл ежегодный турнир "Шагай наадан 2022" среди воспитанников ДОУ Иволгинского района.

На турнире наш десткий сад представили Нимацыренов Булат и Доржеева Адисса. Ребята отлично показали себя на турнире.

Булат очень достойно сыграл в "Няhалалга" (Щелкание), в общекомандном зачете дети заняли 3 место среди ДОУ. Хочу такой сайт

Адисса играла в "Алтан Сэргэ" (Коновязь), удача была на ее стороне, она заняла в личном зачете 1 место!!!

Ты большая умница, Адисса!