24.05.2021

В течение года воспитанники нашей группы активно участвовали во всех конкурсах: внутрисадовских, районных, республиканских, международных,  всероссийских .

Районный:

смотр-конкурс чтецов «Дарю тебе нежность», Балданова Дарья заняла 3 место;

конкурс рисунков «Солнышко в ладошках - 2020»,Карбаинова Валерия заняла 3 место;

конкурс по ПДД «Папа, мама и я – ПДД знающая семья», Полынцев Александр – сертификат участника;

Республиканский:

Конкурс новогодних поделок «Этноёлка», в номинации «Новогодний маскарад» сертификат участника, Пирнановы Антон и Георгий;

в номинации «Новогодний маскарад» и в номинации «Новогодняя поделка»

Карбаинова Валерия – сертификат участника.

Интеллектуальная игра «Эколандия»  сертификаты за участие – Балданова Дарья, Будаева Алтана, Ивлеева Алтана.

Международный:

конкурс «Зимняя фантазия»,  Карбаинова Валерия – 1 место.

Всероссийский:

Конкурс «Краски осени» - Карбаинова Валерия - 1 место.

Конкурс творческих работ (Центр дистанционных мероприятий 12 месяцев) «Февральская вьюга» Пирнанов Антон и Георгий – 3 место, в номинации фото творчество.

Конкурс «Праздник Великой Победы» в номинации «Медиа творчество» Пирнанов Антон и Георгий – 2 место; в номинации «Чтение стихотворения» - 2 место.

Конкурс «Космос глазами ребенка» в номинации «Чтение стихотворения»Карбаинова Валерия – 2 место; в номинации «Декоративно прикладное творчество»- 1 местоХочу такой сайт

Конкурс «Светлая Пасха» в номинации «Декоративно прикладное творчество»- 1 место

Межрегиональный фестиваль детского творчества «Зимний калейдоскоп»

Пирнанов Антон и Георгий - диплом l степени

Совместно с воспитанником старшей группы Ибатулин Марком участвовали в республиканском фестивале детских исследовательских работ «Осенний экспресс» по двум номинациям - 2 и 3 место; Конкурс  «Космос глазами ребенка» 1 место.

Конкурс новогодних поделок «Этноёлка», в номинации «Символ года» - сертификат участника.

Внутрисадовский конкурс:

Конкурс семейных газет «Мой зимний отдых» - Пирнанов Антон и Георгий -1 место,

Будаева Алтана – 2место, Ступаченко Данил – 2 место, Полынцев Александр- 1 место,

Карбаинова Валерия – 3 место.

Конкурс чтецов , посвященный к 60-летию полета первого человека в космос

«Дорога в космос». Ивлеева А.- 1 место, Будаева А.-2место, Васильева Е.- 2 место,

Пирнанов Антон и Георгий – 3 место.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021